WWW.OBOOBO.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Страница фирмы: ООО «ТехноДром»

На сайте с 10.12.2008 (более 10 лет)

Логотип:

ООО «ТехноДром»

Контакт:

Усков Андрей Борисович, Генеральный директор

Страна: Россия
Регион: Москва и Московская обл.
Город: Москва
Адрес: 143956, Россия, Москва и Московская обл., Москва, 101000, г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 3/5 стр.1.
Телефон: +7(495)621-33-47
Факс: +7(495)778-82-37

Направления деятельности:

  • Торговля 

Территория поставок:

Российская Федерация: Центральный, Северо-Западный Приволжский, Южный, Уральский, Сибирский, Дальневосточный

ООО "ТехноДром" - активно развивающаяся компания. Основная сфера деятельности компании – продажа дизель генераторов организациям и частным лицам. Мы устремлены в будущее и строим свой бизнес, опираясь на профессионалов, проверенные решения и абсолютную технику.

Мы предлагаем своим клиентам бензо- и дизель-генераторные установки одного из лидеров среди европейских производителей испанской компании GESAN.

Дизельные электростанции GESAN комплектуются дизельными двигателями Perkins, Cummins, Volvo с жидкостным охлаждением и Lombardini с воздушным охлаждением. Бензиновые генераторные установки комплектуются двигателями Honda и Vanguard.

В качестве генераторов переменного тока используются синхронные машины SINCRO, Mecc Alte Spa и Newage Stamford, обеспечивающие хорошие показатели выходного напряжения и высокие регулировочные свойства.

Благодаря использованию высококачественных комплектующих дизельные генераторные установки (ДГУ) GESAN имеют низкую шумность и выхлоп, соответствующие европейским и российским стандартам, минимальный в своем классе расход топлива и хорошую способность «подхвата» нагрузки; они способны работать в условиях низких температур, высокой влажности и в присутствии агрессивных сред.

Дизель-генераторные агрегаты GESAN включают целый ряд современных интеллектуальных устройств для мониторинга и управления процессом выработки электроэнергии, контроля качества выходной энергии, автоматического включения и останова агрегата, автоматического переключения нагрузки, синхронизации генераторов с сетью и между собой.

Помимо стандартной комплектации GESAN обеспечивает свою продукцию дополнительным оборудованием, способным удовлетворить самого взыскательного потребителя.

Номинальные мощности ДГУ GESAN охватывают диапазон от 3кВА до 2200кВА (2,5кВт — 1800кВт).

Дизельные генераторы открытого исполнения имеют степень защиты IP23, диапазон рабочих температур -5°С…+40°С. Дизель-генераторные агрегаты кожухного исполнения (IP 54), оборудованные подогревателем охлаждающей жидкости, могут работать при температурах до -30°С.

Дизельные электростанции GESAN не имеют ограничений по длительности работы и допускают 10% перегрузку в течение 1 часа каждые 12 часов работы от указанной основной мощности.

Электростанции GESAN адаптированы к российским топливам и маслам.



При выборе дизельной электростанции или бензогенератора стоит обратить особое внимание на дизель генераторы и бензогенераторы торговой марки GMGen Power Systems.

Торговая марка GMGen Power Systems стала результатом сотрудничества трех европейских компаний (основанных в 1987-1999 годах) и российской компании.
Торговая марка GMGen Power Systems пришла на российский рынок в 2004 году, став одним из наиболее популярных брендов среди бытовых бензо и дизельгенераторов, а также промышленных дизельных электростанций.

Высокая надежность, продуманность конструкции, экономичность и низкий уровень шума при работе обеспечиваются благодаря грамотному воплощению современных технологий и отличному качеству комплектующих.

В дизельных электростанциях торговой марки GMGen Power Systems используются дизельные двигатели Cummins (Великобритания), Volvo Penta (Швеция), John Deere (США), Lombardini (Италия), Ruggerini (Италия) и Yanmar (Япония). По специальным запросам компаниям может укомплектовать дизельные электростанции дизельными двигателями Perkins (Великобритания) и Iveco (Италия).

Генераторы переменного тока для дизельных генераторов торговой марки GMGen Power Systems поставляют известные компании Leroy Somer, MeccAlte и Newage Stamford, благодаря чему электростанции отличаются выдающимися показателями выходного напряжения и гибкой регулировкой.

Кроме всех перечисленных преимуществ, дизель генераторы обладают также минимальным расходом топлива в своем классе, а также являются лидерами по экологичности, отличаясь низким уровнем выхлопа и шумности.

Возможность работы в условиях экстремально низких температур и повышенной влажности в контейнерах типа Север и Тропик делает дизель-генераторные установки торговой марки GMGen Power Systems отличным выбором для установки там, где невозможны инсталляция продукции других марок.



Приобретение стационарной электростанции SDMO – это гарантия Вашей энергетической безопасности. Вы забудете о том, что такое отключение электричества, и не будете больше зависеть от качества работы муниципальных служб.

Дизель генератор – оптимальное решение при частых перебоях в подаче электроэнергии или необходимости длительной (более 2 часов в день) работы собственной энергетической установки. Общие преимущества дизельных агрегатов хорошо известны: они гораздо экономичнее установок с бензиновым двигателем, проще запускаются в автоматическом режиме, обладают большим (примерно на 20%) ресурсом и неограниченной мощностью (мощность бензиновых агрегатов не превышает 9-13 кВт). Наконец, дизельное топливо считается менее пожароопасным. К тому же, по сравнению с генераторными установками на базе бензиновых двигателей, дизель-генераторы гораздо неприхотливее и надежнее. Для потребителя, который желает правильного капиталовложения, совершенно очевидным является выбор зарубежного производителя дизельных генераторов – SDMO.

Установки SDMO отличаются очень высоким качеством и надежностью. Срок безупречной эксплуатации дизельных электростанций SDMO как в основном, так и в резервном режимах достигает 10 лет. Кроме того, компания SDMO предлагает высокий уровень надежности и сервиса, который осуществляют авторизованные партнеры компании по всей России. Это касается поставки, монтажа, гарантий и технического обслуживания дизель-генераторов. У SDMO существует три этапа проверки качества генераторных установок: 1) на этапе производства (все производственные мощности SDMO оснащены специальными испытательными стендами для тестирования дизель-генераторов; 2) после приема груза импортером; 3) на этапе сдачи продукции заказчику.

Дизель генераторы SDMO - управление

Немаловажный элемент, который следует учитывать при выборе дизель-генератора, - система управления и автоматического запуска электростанции. Французский концерн SDMO является мировым лидером в разработке и применении специализированных систем управления дизель-генераторных установок. Большинство дизель-генераторов SDMO стандартно комплектуются пультами MICSTelys и Nexys. Пульты удобно вынесены на отдельный пюпитр генераторной установки и защищены от вибрации, позволяют осуществлять весь спектр контроля параметров работы установки и управлять ее работой, в том числе дистанционно. Система управления позволяет вовремя узнать о предупредительных и аварийных ситуациях, своевременно сообщить об этом оператору. Подкупает высокая функциональность пульта (более 150 параметров), мощная система индикации и возможность использования нескольких языков, включая универсальный язык общения с помощью пиктограмм, благодаря которым легко определить состояние электростанции. Пульт Telys снабжен жидкокристаллическим дисплеем, позволяющим визуализировать информацию о режимах работы, а также о техническом состоянии и параметрах узлов и блоков электростанции. Наличие эффективной системы управления и сигнализации очень важно для обеспечения бесперебойной работы системы отопления и охраны, особенно в зимний период.



Предлагаем рассмотреть предложение на поставку дизель-генераторов IVECO MOTORS со склада в Москве. Мы предоставляем весь спектр гарантийного обслуживания продукции IVECO MOTORS.

Высокое качество и надёжность дизель-генераторов IVECO-MOTORS FPT обеспечивается высокотехнологичным производством одного из известнейших мировых производителей дизельных двигателей. Высококлассные специалисты IVECO-MOTORS FPT обеспечивают контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах её производства, что выгодно отличает её от продукции фирм, занимающихся исключительно агрегатной сборкой.

Отличительными характеристиками дизель-генераторов IVECO-MOTORS FPT являются:

· Надёжность компании и производимого ею оборудования.

· Простота эксплуатации.

· Функциональность.

· Экономичность, долговечность, экологичность.

· Удобная комплектация.

· Соответствие "цена-качество"

Все электростанции полностью соответствуют российским и европейским требованиям по технике безопасности, шуму и уровню загрязнения окружающей среды.

Снабжаем строительные организации различной техникой по хорошим ценам:

БЕТОНО и РАСТВОРОСМЕСИТЕЛИ (Россия)
ШТУКАТУРНЫЕ СТАНЦИИ, РАСТВОРОНАСОСЫ
МАШИНЫ ДЛЯ МАЛЯРНЫХ РАБОТ
ТАЧКИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
КОМПРЕССОРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ FIAC (Италия)ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛИ РОССИЯ
СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ТАЛИ, ЛЕБЕДКИ (Россия, Чехия, США)
ОБОРУДОВАНИЕ ОКРАСОЧНОЕЭЛЕКТРОНАСОСЫ ЦЕНТРАБЕЖНЫЕ ПОГРУЖЕННЫЕ ДЛЯ ЗАГРЯЗНЕННЫХ ВОД ТИПА – ГНОМ
ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ –Газовые, Бензиновые и Дизельные
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ BOSCH, MAKITA, KRESS, B&D, DeWalt, CASALS, Skil, SPARKY, STERN Austria, HOMELITE - в продаже есть все!!!

Осуществляем поставку, монтаж и сервис въездных гаражных систем и автоматики, а также дверей различного назначения немецкого концерна Hormann KG.

 



11.03.2018
Москва
Выгодное предложение на дизель-генераторные установки FLAGMAN (открыто (166280)

Представляем новую серию дизельных агрегатов FLAGMAN производства ООО «МПЗ» мощностью от 24 до 320 кВт в различном исполнении: открытом, в шумозащитном кожухе. Новая линейка специально разработана...

ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

03.07.2014
Москва
Инфракрасная пленка HEAT PLUS (159171)

HEAT-PLUS (Хит-Плюс) – это система обогрева помещений по принципу тёплого пола, основанная на карбоновой инфракрасной нагревательной плёнке. Нагревательная плёнка HEAT-PLUS применяется для...

ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

19.11.2009
Москва
Дизельные электростанции IVECO MOTORS (141875)

Высокое качество и надёжность дизель-генераторов IVECO-MOTORS FPT обеспечивается высокотехнологичным производством одного из известнейших мировых производителей дизельных двигателей....

ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

19.11.2009
Москва
Ручные резчики Husqvarna со скидкой! (141874)

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает ручные резчики Husqvarna со скидкой. Ассортимент включает машины с различными источниками энергии привода: бензиновые,...

ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

19.11.2009
Москва

Резка стен требует от работника немалой подготовки. Вот почему Husqvarna делает свое оборудование таким удобным: оно транспортируется по частям, быстро и легко собирается на месте работы....

ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

Показать все объявления этой фирмы

 


16.11.2022
Дизель генератор Дизельная электростанция Kubota KBT7M-3000 (100284)
1 руб. за штуку
Компания Genbox уже более 10 лет успешно работает на рынке дизельных электростанций, предлагая своим клиентам не только серийные модели оборудования, но и модели, производимые под заказ с учетом индивидуальных потребностей. Дизельные электростанции Genbox производятся на базе двигателей...
ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

10.03.2009
Электростанции Iveco Motors (3632)
1018978 руб. за штуку
Генератор IVECO MOTORS GS NEF 85M Технические характеристики Основная мощность 85 кВА (68 кВт) Резервная мощность 94 кВА (75 кВт) Выходное напряжение 400 В / 50 Гц Коэффициент мощности (при cosj=0. 8) Габариты 2950х1100х1660 мм Вес сухой 1645 кг
ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

10.03.2009
Электростанции Iveco Motors (3631)
984044 руб. за штуку
Генератор IVECO MOTORS GS NEF 75M Технические характеристики Основная мощность 75 кВА (60 кВт) Резервная мощность 82 кВА (66 кВт) Выходное напряжение 400 В / 50 Гц Коэффициент мощности (при cosj=0. 8) Габариты 2950х1100х1660 мм Вес сухой 1585 кг
ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

10.03.2009
Электростанции Iveco Motors (3630)
874252 руб. за штуку
Генератор IVECO MOTORS GS NEF 60M Технические характеристики Основная мощность 60 кВА (48 кВт) Резервная мощность 66 кВА (53 кВт) Выходное напряжение 400 В / 50 Гц Коэффициент мощности (при cosj=0. 8) Габариты 2950х1100х1660 мм Вес сухой 1585 кг
ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

10.03.2009
Электростанции Iveco Motors (3629)
819356 руб. за штуку
Генератор IVECO MOTORS GS NEF 45M Технические характеристики Основная мощность 45 кВА (80 кВт) Резервная мощность 49 кВА (88 кВт) Выходное напряжение 400 В / 50 Гц Коэффициент мощности (при cosj=0. 8) Габариты 2950х1100х1660 мм Вес сухой 1535 кг
ООО «ТехноДром»
+7(495)621-33-47

Показать все лоты этой фирмы

 


26.01.2014 19:46

Дизель-генераторные установки PRAMAC (ИТАЛИЯ) с двигателем DEUTZ, Yanmar, Perkins, Iveco, Volvo, MTU

Продуктовая линейка дизельных стационарных станций это результат глубокого исследования рынка, котор...


17.03.2011 15:49

Газовые генераторы Generac (США)

Самые продаваемые в мире бытовые газовые генераторы. Обеспечивают электропитанием весь дом, а в соче...


15.08.2009 12:27

Сварочное оборудование фирмы «EWM» (Германия) - лидера мирового масштаба в области инновационных сварочных технологий.

Немецкая компания EWM HighTec Welding GmbH - ведущий европейский производитель высокотехнологичного ...


15.08.2009 12:18

Бетоносмесители

Открытое акционерное общество «Лебедянский завод строительно-отделочных машин» является крупнейшим п...


15.08.2009 12:12

Поршневые компрессоры Fini

Поршневые компрессоры Fini

Безмаслянные компрессоры Fini Genius 102/202 и Ciao: безмасляные ...


Показать все новости этой фирмы

 

 

Отправить сообщение в фирму ООО «ТехноДром»

Имя: *
E-Mail:*
Телефон:
Сообщение: *
Предоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:

Осуществление клиентской поддержки
Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях
Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг.

Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как:

Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Почтовый адрес

Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства.

Компания обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:

По запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленным законодательством РФ
Стратегическим партнерам, которые работают с Компанией для предоставления продуктов и услуг, или тем из них, которые помогают Компании реализовывать продукты и услуги потребителям. Мы предоставляем третьим лицам минимальный объем персональных данных, необходимый только для оказания требуемой услуги или проведения необходимой транзакции.

Компания оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.

  даю согласие на предоставление персональных данных
Докажите, что вы не робот:*
 
 
 
Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Стройматериалы | Сельское хозяйство